Österr. Nr. 36 I (5) auf Faltbriefhülle von Triest nach Venedig,
2 Werte kl. Zahn - Mgl., Brief gereinigt
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
07.12.2018 - 16:18
- Verkaufspreis:
EUR 59,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 07.12.2018 - 16:18 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.10. - 07.12.2018 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Grafen Esterhazy - Pariser Schale,
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- Zweischalengreifer "Palfinger",