Rechteckige Zigarettendose Anfang 20. Jh.
Silber 900, guillochierter Deckel, monogrammiert AH, tlw. blau emailliert, ca. 10 x 8 cm, 150,1 g, Email ausgeschartet, Druckstellen
Experte: Christian Wiesinger
30.08.2017 - 15:23
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.08.2017 - 15:23 |