Kleiner Wagen auf großer Fahrt
Buch: Ein Erlebnisbericht von Heinz Todtmann und Alfred Tritschler, datiert 1949, Burda Verlag, 215 Seiten, Leineneinband, Schutzumschlag stark beschädigt
23.10.2018 - 16:00
EUR 38,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Automobilia - Teil 1 (u.a. Porsche, Austro Daimler, uvm.) |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |