Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Blick in einen Pferdestall, Signaturstempel Jul. v. Blaas,Öl auf Leinwand, 50 x 68 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Julius von Blaas
Auktion: | Bilder - Kunstwerke der Malerdynastie von Blaas |
Datum: | 22.10.2018 - 11:00 |