Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Studie zu zwei Pferden, Öl auf Leinwand, 32,5 x 49 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Carl von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kunstwerke der Malerdynastie von Blaas |
Datum: | 22.10.2018 - 11:00 |