Marcello Morandini *
(Mantua 1940 geb.)
"Komposition 633a", 2017, Siebdruck auf Acrylglas und Papier im Editionsrahmen, rückseitig auf dem Editionsetikett signiert M. Morandini, Nr. 6 von 30 nummerierten Exemplaren, Rahmenmaße 83,5 x 83,7 cm, herausgegeben von der Galerie-F/Kranenburg, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Marcello Morandini *
(Mantua 1940 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |