Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.)
"WTC Lightning up I", 2010, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ching-Bor, Nr. 11 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 51 x 57,8 cm, gedruckt und erschienen bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |