Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Venetian Blinds", 1980, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 80 sowie betitelt, Nr. 141 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 83,6 x 58,5 cm, Blattmaße 93,8x 66,2 cm, rückseitig Copyrightstempel P. Stasi 1979, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 3.277,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)