Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
"Erklärung", Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Brus, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 24,6 cm, Blattmaße 50 x 37,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-