Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, 2009, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 09, blattgroßer Druck 27 x 38 cm, Nr. 48 von 60 nummerierten Exemplaren, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: