Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Aus: "Suite 63 x 90". 1980, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tapies und mit der Blattnummer 9 versehen, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 52 x 71 cm, Blattmaße 62,5 x 90 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St-Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti/Homs 775, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |