2 Süßwasserkulturperlenhalsketten
1 Kette mit Karneolkugeln, vergoldete Metallschließe, Längen ca. 91 cm und ca. 68 cm Gesamtgewicht 98,5 g
Experte: Christian Wiesinger
30.08.2017 - 15:49
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.08.2017 - 15:49 |
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden