1 Kulturperlenhalskette
Goldverschluß 750, Länge im Verlauf ca. 55 cm, 20,2 g 1 lange Kulturperlenhalskette Länge ca. 96 cm, Durchmesser ca. 7 mm, 59,9 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:55
- Startpreis:
1 Kulturperlenhalskette
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.08.2017 - 15:55 |
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *