Chopard Happy Sport
Damenarmbanduhr, Edelstahl/ Gold 750, Quartz, 7 Brillanten zus. ca. 0,35 ct, cremefärbiges Zifferblatt mit röm. Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Krone und Gehäusebügel mit synth. Rubinen im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Ref. nr. 27/8249-21, Gehäusenr.401716 8236, verdeckte Doppelfaltschließe, DM ca. 32 mm, 83,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:58
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Chopard Happy Sport
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.08.2017 - 15:58 |