Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 6904, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: VAM9147, Lauflänge: 3 1/2", ein Magazin, fixes Visier von Novak's, schwarzes Leichtmetallgriffstück, brünierter Verschluß, beidseitige Drehhebelsicherung mit Entspannfunktion, ohne Hahnsporn, schwarze originale Kunststoffgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo mit 'Smith & Wesson'-Schriftzug, gebraucht, guter Erhaltungszustand, innen spiegelblanker Lauf, reinigungsbedürftig, Kanten blank, Griffschalen mit Gebrauchsspuren, belgischer Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.11.2018 - 10:00
- Rufpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 10.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2018 |
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Brillant/Rubin-Damenring