Repetierbüchse, Browning, Mod.: T-Bolt, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 20186MR253, Lauflänge: 555 mm, ein Double-Helix-Magazin, Kolbenhalssicherung, Flintenabzug - das Züngel vergoldet, Lauf ohne Visier- und Kornsattel, lackierter Buchenschaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Kunststoffkappe, Riemenösen, Schaftlänge: 344 mm, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Kölner Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.11.2018 - 10:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 10.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2018 |