Tag Heuer Carrera
Damenarmbanduhr, Edelstahl/ Rosegold 750 kombiniert, Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, Brillanten, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. WAR 1352, Gehäuse Nr. WEK 8620, Durchmesser ca. 32 mm, 80,3 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Tag Heuer Carrera
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 12.11.2018 |