Altschliffdiamantsolitär ca. 0,90 ct
Damenring, Gold 585, Brillant in Weißgoldfassung, RW 61, 3,7 gøg4
13.11.2018 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 12.11.2018 |