Granat Brillant Ohrclips
Weißgold 585, je ein Granat, zus. ca. 10,80 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,00 ct, Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,55 ct, Stifte, zus. 13,3 g, ein Granat mit Rißspurenøg10
13.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Granat Brillant Ohrclips
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 12.11.2018 |