Diamant Damenring
Gold 585, Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, ein synth. Saphir, RW 56, österr. Amtspunze 1922-1925, 3 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 12.11.2018 |