Altschliffbrillantarmband zus. ca. 5,00 ct
Platin 950, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,4 gøg14
13.11.2018 - 16:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 12.11.2018 |