Originelle u. extravagante Weinbar
Indonesien 2. Hälfte 20. Jh., massives Padoukholzgehäuse in Flaschenform teilweise reliefierend geschnitzt sowie mit Messing ornamental intarsiert, 2 Türen mit einer drehbaren Flaschenablage im Innern, H: ca. 183 cm, D: ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, Schloß defekt
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |