Wandspiegel sogen. Muranospiegel
Italien Mitte 20. Jh., kartuschenförmige Grundform mit geschliffenem Dekor, applizierten Blüten und Profilen, ca. 128 x 79 cm, Altersspuren , div. Teile gebrochen und fehlend
14.11.2018 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |