Dekorativer Historismusspiegel
2. Hälfte 19. Jh., teilw. in Form von Instrumenten geschnitzter und teilw. masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca 159 x 60 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Spiegel partiell blind
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |