Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Stiller Tag", Lithographie in Farbe, betitelt u. signiert"Kumpf", Nr. 166 von 500 Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 56 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, in rahmenlosem Bildhalter, etwas stockfleckig
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-