Franz Lerch*
südländische Küstenlandschaft, signiert u. datiert "Lerch 36"Aquarell auf Papier 35 x 54 cm verglast gerahmt
14.11.2018 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Franz Lerch*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |