Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Waldlandschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen 62 x 77,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
Alois Kirnig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |