Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen , Weinflasche und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |