Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Teichlandschaft, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert, O. Stoitzner 1923 ca.47 x 67 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Otto Stoitzner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |