Marie Jacques
(Paris 1868 geb.) Französische Landschafts und Tiermalerin. Landschaft mit Allee an einer Holländischen Gracht, im Hintergrund ein Bauernhaus, Öl auf Leinen, signiert Jacques Marie 58 x 76 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Marie Jacques
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |