Künstler um 1900
Südländische Küste mit Fischerbooten und Stadtmauer, Öl auf Leinen 32 x 45 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |
- ** Österreich 1945 Grazer 5 RM
- Bucherer Brillantcollier Geometrix
- Alfred Hrdlicka *
- Freistehendes Nähtichchen in Trommelform