Historismus Henkelkrug
blaues Glas, färbig und gold gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe ca. 30 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Gebrauchsspuren, Goldrand berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Historismus Henkelkrug
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |