Europa auf dem Stier
Entwurf Adolf Oppel 1921, Modellnr. K603/2 Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Unterseite gemarkt Sockel signiert A. Oppel, Höhe 25 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Europa auf dem Stier
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |