Rastender Mann,
Fa. Dressel, Kister & Co, Passau, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke,1 Daumen abgebrochen, liegt bei
Expertin: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:28
- Startpreis:
Rastender Mann,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |
- Bettelarmband
- Frankreich
- Wandpendeluhr, letztes Viertel 19 Jhdt.