Eidechse,
Bronze, farbig staffiert, mit Bürstenhaar zum Säubern von Federn, Länge 25 cm
Expertin: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:37
- Startpreis:
Eidechse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |
- Adolf Frohner *
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,