Abzeichen der russisch - orthodoxen Bruderschaft in Karelien,
Silbernes Abzeichen, AR - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917), an Nadel, gute Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 14.11.2018 |