Wiener Silber Niellotabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, floraler Dekor, 8,5 x 3 x 2,2 cm, Gewicht 56 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:53
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |