Ehrenzeichen für Verdienst um die Republik Österreich,
Bruststern zum Großen Goldenen EZ am Bande, AR- tlw. vergoldet und emailliert, punziert und Herstellerschildchen Anton Reitterer, an Nadel, dazu Schärpe zum Großen Goldenen EZ am Band, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
EUR 420,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 14.11.2018 |