Jubiläums - Hofmedaille,
Silberne Medaille für Militärpersonen, AR - punziert und Meisterzeichen JC (J. Christlbauer), am orig. Dreiecksband mit silberner Bandspange "1848 - 1898", vor allem verliehen an die Offiziere der Leibgarden, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Jubiläums - Hofmedaille,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 14.11.2018 |