Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, durchbrochener Randsteg, zwei Henkel, Holzboden, 48,5 x 29,5 cm, Meisterzeichen VC, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:57
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |