Altschliffbrillant Saphirring, zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 580, Einfuhrpunze 1902-1922, RW 57, 3,1 g, Steine tlw. ausgeschartet (AM) Ruf 650
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2018 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |