Paul Andorff
(Weimar 1849-1920) Der kleine Frosch, monogrammiert: P. A., Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 45 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Paul Andorff
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |