Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Blumenmarkt Am Hof, signiert: W. A. Zajicek, Aquarell und Feder auf Papier, ca. 20,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |