Carl O'Lynch of Town
(Ljubljana 1869-1942 Genua) Motiv aus Hall in Tirol, signiert: Karl O'Lynch, datiert: (18)92, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Carl O'Lynch of Town
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |