Silber Gießer von Frantisek Bibus,
Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 12,5 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:59
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |