Walter Ziegler
(Debrnik 1859-1932 Ach) Aus 1001 Nacht, ligiert monogrammiert: W Z, datiert: 1928., rückseitig signiert, bezeichnet und datiert, Öl auf Holz, ca. 41 x 29 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Walter Ziegler
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |