Franz Sedlacek
(Breslau 1891-1945) Der Schriftsteller, handsigniert: F. Sedlacek, bezeichnet, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 28,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Sedlacek
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |