Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Am Dachstein, rückseitig bezeichnet, datiert: 1939, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 48 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hans Franta *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-