Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Landschaft im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: