Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Algarve, rückseitig signiert: Hubert Muthspiel, datiert: 2017, bezeichnet, ortsbezeichnet: Linz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hubert Muthspiel *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |